FC Busenbach 1920 e.V.

Die offizielle Vereinswebseite des FCB

Organisation FC Busenbach

Kontakte

Alexander Rau | 1. Vorsitzender
Mobil +49 172 7007071
Email alexander.rau@fcbusenbach.de

Manfred Bauer | 2. Vorsitzender
Mobil +49 163 3000577
Email manfred.bauer@fcbusenbach.de

Christopher Rau | Spielausschuß
Mobil +49 170 5814489
Email christopher.rau@fcbusenbach.de

Helmut Fang | Kassier
Mobil +49 1522 8779742
Email helmut.fang@fcbusenbach.de

Anna Rabold | Schriftführung
Mobil +49 1520 2177196
Email anna.rabold@fcbusenbach.de

Ralf Bochat | Jugendleitung
Mobil +49 177 3884390
Email ralf.bochat@fcbusenbach.de

Die Kontakte der Verantwortlichen in den Sparten finden Sie in den Spartenseiten.